Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A
8 (49645) 64-811

Расписание клубных формирований на 2017 год

МБУК Черустинский ДК

Наименование клубного формирования Часы работы Возрастная
категория
Руководитель
Вокальный кружок «Ветер перемен» младшая группа:

вторник, четверг
15.00-16.00

суббота 15.00-17.00

старшая группа:

вторник, четверг
11.00-12.00

суббота 12.00-14.00
от 6 лет и старше Н.В.Волкова
Клубное формирование «Улыбка» вторник, четверг
17.00-18.00
от 7 до 14 лет С.А.Утенина
Хореографическая студия «Пушинка» вторник, среда, четверг, пятница
14.00-15.00
от 8 лет и старше М.Ю.Кислов
Хореографическая студия «Нефрит» вторник, среда, четверг, пятница
15.00-16.00
от 8 лет и старше М.Ю.Кислов
Кружок художественного творчества «Фантазия» среда, пятница
16.00-17.00
от 7 до 14 лет О.В. Крылова
Кружок лепки из слоёного теста «Колобок» вторник, четверг
16.00-17.00
от 7 до 14 лет О.В. Крылова
Подростково-молодежный кружок «Спарта» каждая суббота
15.00-17.00
от 14 до 35 лет О.Г.Данильченко
Кукольный театр «В гостях у сказки» 2 раза в месяц
14.00-15.00
от 14 до 25 С.А.Утенина
Клуб для пожилых «Живинки» 2 раза в месяц
17.00-19.00
от 55 лет и старше Н.В.Волкова
Секция настольного тенниса вторник, пятница

15.00-16.00
от 15 до 25 лет С.Ю.Зякин
Футбольный клуб «Локомотив» вторник, пятница

15.00-16.00
от 25 лет и старше С.Ю.Зякин

Пустошинский СДК (филиал МБУК Черустинский ДК)

Наименование клубного формирования Часы работы Возрастная категория Руководитель
Танцевальный кружок «Радуга» вторник
17.00-19.00
суббота
17.00-19.00
от 7 лет и старше Кузьмина Е.И.
Вокальный кружок «Веселые нотки» среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
от 7 лет и старше Орешкина Т.К.
Театральная студия «Маска» четверг
16.00-19.00
суббота
16.00-18.00
от 7 лет и старше Кузьмина Е.И.
Кружок раннего развития детей «Развивай-ка» четверг
18.00-19.00
от 3 до 7 лет Кузьмина Е.И.
Фитнес и степ-аэробика «Ритм жизни» вторник
17.00-18.30
пятница
17.00-18.30
от 21 года и старше Зайцева Е.С.

Пустошинский ДК (филиал МБУК Черустинский ДК)

Наименование клубного формирования День и часы работы Возрастная категория Ответственный
Танцевальный кружок «Карамельки» вторник
17.00-19.00четвергс 17.00 до 18.00
от 7 до 16 лет М.Ю.Кислов
Вокальный кружок «Раз словечко, два словечко...» среда, пятница
17.00-18.00
от 7 лет и старше С.А.Утенина
Кружок «Фантазия» среда
19.00-20.00пятница18.00-19.00
от 6 до 16 лет  Е.И.Кузьмина .
Фитнес четверг, суббота
18.00-19.00
от 25 и старше И.Е.Федоровцева
Спортивный кружок младшая группа:

среда, суббота
18.00-19.00

старшая группа:

среда, суббота

19.00-21.00
от 7 лет и старше  С.Ю.Зякин